Эффективный кадровый менеджмент – успешная организация

Специалисты Центра ответят на ваши вопросы, проконсультируют по образовательным программам
Задать вопрос
30 августа 2017

Разработанная в Научно-образовательном центре социально-экономических технологий программа профессиональной переподготовки «Кадровый менеджмент» основана на Профессиональном стандарте «Специалист по управлению персоналом», утвержденном приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 6 октября 2015 г. N 691н.

В соответствии с профессиональным стандартом основной целью деятельности менеджера по кадрам является обеспечение эффективного функционирования системы управления персоналом для достижения целей организации.

Для успешной профессиональной деятельности в ходе обучения слушатели осваивают такие дисциплины, как «Основы управления персоналом», «Кадровая политика и кадровый аудит организаций», «Охрана труда», «Менеджмент», «Трудовое право», «Документационное обеспечение управления» (с изучением электронного документооборота в программе DIRECTUM), «Оплата труда персонала» (с изучением программы 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3) и др.

Отметим, что данная программа профессиональной переподготовки является одной из самых востребованных. Совсем недавно в стенах Центра состоялся очередной выпускной будущих работников кадровых служб.



Заказать услугу

Оформите заявку. Мы свяжемся с вами и ответим на ваши вопросы

Вернуться к списку