Стратегические ориентиры развития организаций социального обслуживания

Специалисты Центра ответят на ваши вопросы, проконсультируют по образовательным программам
Задать вопрос
21 апреля 2017

Программа повышения квалификации «Эффективное управление организациями социального обслуживания в современных условиях» прошла для ее участников, руководителей организаций социального обслуживания, под флагом креативности и вовлеченности.

Мероприятие под руководством коуча, кандидата психологических наук Ирины Дурмановой проходило в формате активного тренинга. Два дня сессии, посвященной темам «Технологии личной и командной эффективности участники» и «Стратегические ориентиры развития  организаций социального обслуживания населения»,  было насыщены самыми современными формами обучения и технологиями организации групповой работы (коучинг, фасилитация и т.д.)

Такой формат работы заставил группу выйти за пределы привычных стереотипов мышления и поведения. Атмосфера была теплой и располагала к творчеству, стимулировала групповую динамику и вовлеченность в процесс.

Нам было не просто, дискуссии были жаркими, а задачи сложными и провокационными. Но именно благодаря этому участники смогли заглянуть в будущее, увидели перспективы «светлого образ отрасли», вдохновились идеями для формирования  стратегических направлений развития своих организаций, задумались над тем, как вдохновить свой персонал на достижения новых целей, ведь появившиеся идеи теперь потребуют проработки и реализации на практике!

Расставание было теплым. Объятия, подарки, благодарности организаторам,  тренеру и самим себе за активность. А по завершении встречи участниками была создана группа в сети Viber, где продолжался обмен впечатлениями, фотографиями и отзывами.

Вот некоторые из них:

Доброе утро, вдохновлённые боссы и наш тренер Ирина! Хорошего всем дня и со светлым праздником Пасхи вас!

Зам. Директора департамента соц. защиты ЯНАО  Мажорова Любовь Николаевна


Спасибо! Было познавательно, узнали себя лучше. Воодушивились на работу творчески без застоя. Огромное спасибо!

Директор ГБУ  Милосердие в Тазовском районе Никитина Н.В.


Мероприятие было проведено на высоком уровне. Дало информацию к новым идеям. Огромное спасибо!

Богдан Виктор Николаевич директор ГБУ ЯНАО "ЦСОН в МО   Пуровский район"


Заказать услугу

Оформите заявку. Мы свяжемся с вами и ответим на ваши вопросы

Вернуться к списку