Охрана здоровья обучающихся

Специалисты Центра ответят на ваши вопросы, проконсультируют по образовательным программам
Задать вопрос
13 июня 2017

Для охраны здоровья обучающихся организации, осуществляющие образовательную деятельность, обязаны создавать все необходимые условия.

В соответствии со ст. 41 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» охрана здоровья обучающихся включает в себя комплекс мероприятий, в том числе, оказание первичной медико-санитарной помощи.

Согласно положениям Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» для осуществления медицинской деятельности необходима соответствующая лицензия.

ЧОУ ДПО «Научно-образовательный центр социально-экономических технологий» имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности, выданную в установленном порядке Департаментом здравоохранения Тюменской области от 31 мая 2017 года.

Лицензия предусматривает право НОЦ СЭТ при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях организовывать и выполнять услуги по лечебному делу, при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях организовывать и выполнять услуги по организации здравоохранения и общественному здоровью.

Заказать услугу

Оформите заявку. Мы свяжемся с вами и ответим на ваши вопросы

Вернуться к списку