ЕЖЕГОДНАЯ ВСТРЕЧА ПАРТНЕРОВ СБЕРБАНК-АСТ - 2016

Специалисты Центра ответят на ваши вопросы, проконсультируют по образовательным программам
Задать вопрос
20 декабря 2016

9 декабря 2016г. в Москве прошла 7-я ежегодная партнерская конференция. На встречу приехали руководители и преподаватели партнерских учебных центров из разных регионов. Мероприятие проходило в Третьяковской галерее - необычном месте, которое настроило всех на позитивный и творческий лад. 

Как всегда, мы стараемся разнообразить программы партнерских встреч, совмещая деловую и развлекательную часть: например, в прошлом году был проведен тренинг по эффективным продажам; в 2014м году партнеры стали участниками большой конференции с уполномоченными органами и посетили замечательный мюзикл «Призрак оперы»;  в 2013м партнеры сами выступали с докладами и делились опытом, а за ужином решали кроссворды на тему закупок.

В этом году программа партнерской встречи была посвящена изменениям законодательства и актуальным вопросам применения Федеральных законов 44-ФЗ, 223-ФЗ и Постановления Правительства №615. 

Перед собравшимися с приветственным словом выступил заместитель Генерального директора ЗАО «Сбербанк-АСТ» Виктор Владимирович Смирнов.

   С подробными докладами по актуальным вопросам в сфере закупок выступили: 

Гриненко Артем Валерьевич, заместитель начальника управления контроля по размещению государственного заказа ФАС России представил позицию ведомства по  теме «Ключевые проблемы в сфере закупок».

  Шабанова Елена Владимировна, ведущий эксперт РАНХиГС при Президенте РФ (Минстрой России), рассказала о проблемах перехода унитарных предприятий на закупки по Федеральному закону 44-ФЗ.

Солнцева Елена Павловна, заместитель директора департамента Минстроя России, Ассоциация региональных операторов капитального ремонта, сообщила о проекте изменений, которые вносятся в Положение о привлечении подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

Кикавец Виталий Викторович, доцент кафедры финансового права РГУП при Верховном суде РФ, на конкретных примерах рассказал о проблемах арбитражной практики по спорам, вытекающим из контрактной системы и закупок отдельными видами юридических лиц.

Маковлева Екатерина Евгеньевна, руководитель направления Дирекции по развитию ЗАО «Сбербанк-АСТ», представила текущие итоги работы партнерской сети по обучению и приоритетные направления развития на 2017 год.    

После окончания партнерской встречи мы получаем от партнеров отзывы и благодарности руководству ЗАО «Сбербанк-АСТ» и Дирекции по развитию за многолетнее сотрудничество и проведение ежегодных партнерских конференций: 

От лица компании ЗАО "Калуга Астрал" хотим выразить Вам благодарность за организацию и проведение партнерской встречи! Мы впервые принимали участие в Вашем мероприятии и остались очень довольны. Получили много новой, интересной и необходимой информации для развития направления по обучению в сфере торгов. С радостью будем принимать участие в подобных встречах в дальнейшем. После встречи мотивированы на успех, в наступающем году планируем активно развиваться! Спасибо Вам еще раз.

ООО "Технология",  г. Брянск. Конференция произвела приятные впечатления, начиная с организации мероприятия и заканчивая уровнем подготовленности спикеров. Спасибо за актуальную и своевременную информацию, отличное настроение, дружескую атмосферу и культурную программу в завершении конференции!

УИЦ "Школа закупок", Москва. Благодарю за прекрасно организованную программу партнерской встречи! Было практично, познавательно и вкусно! День прошел с пользой и удовольствием.

ООО "ИА "Бико", г. Москва.  Огромное Вам спасибо за проведенную Встречу. Узнали очень много интересной информации об ожидаемых изменениях и планах исполнительных органов государственной власти по развитию 44-го и 223-го законов.  Полученная информация поможет развивать учебный центр Бико и создавать новые интересные направления обучения.

Отдельная благодарность за приглашение сильных и харизматичных спикеров, за неординарный подход к проведению мероприятия, его необычный формат, практичные подарки и сувениры, а также оченьочень вкусные кофе-паузы и обед!!! ))

Желаем Вам и впредь держать свою марку на достойной высоте! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Мы воодушевлены и готовы к дальнейшему сотрудничеству. 

Заказать услугу

Оформите заявку. Мы свяжемся с вами и ответим на ваши вопросы

Документы

20161209_191557 Размер: 1.5 Мб
Вернуться к списку