Дистанционное обучение в программах 1С с помощью облачных технологий

Специалисты Центра ответят на ваши вопросы, проконсультируют по образовательным программам
Задать вопрос
10 апреля 2020

Учебный процесс в Научно-образовательном центре социально-экономических технологий продолжается в дистанционном формате, в том числе по дисциплинам, предполагающим изучение прикладных программ 1С. Так, для освоения таких дисциплин, как Бухгалтерский (финансовый) учет (с изучением программы 1С: Бухгалтерия 8.3.), Оплата труда персонала (с изучением программы 1С: Зарплата и управление персоналом), Управление торговлей (с изучением программы 1С: Управление торговлей), каждому слушателю через облачные технологии предоставляется доступ к профессиональным версиям указанных программ. Это стало возможным благодаря сотрудничеству НОЦСЭТ с компанией СервисКлауд – разработчиком облачных решений для бизнеса.

С 13 апреля занятия будут организованы следующим образом. Преподаватели в режиме онлайн с помощью сервиса видеоконференции ZOOM проводят лекции и практические занятия с демонстрацией выполнения операцией в программах 1С. При этом занятия записываются и размещаются в электронной образовательной среде НОЦСЭТ (на платформе Bitrix) для их повторного просмотра. Слушателям предоставляются задания для практической работы, которые они выполняют в предоставленных им для пользования профессиональных версиях программ 1С.

Результаты работы каждого слушателя сохраняются. При этом сам слушатель может сохранить сформированную им базу у себя на компьютере.

Вернуться к списку